Оплата

Сразу же после оформления заказа можно оплатить свой заказ на сайте. Необходимо дождаться загрузки окна оплаты.

 

Доступные способы оплаты:

 

 СБП по QR-коду

Быстрый и удобный способ оплаты, который не требует вводить данные вашей банковской карты.

При оплате с компьютера - нужно всего отсканировать QR-код мобильным телефоном.

При оплате с телефона - только подтвердить оплату.

 

 Картой Visa, MasterCard или МИР

Окно оплаты появится сразу после оформления заказа. Если возникнут проблемы, оплачивая на сайте - можете написать нам WhatsApp +7-964-093-10-80.

 

 Переводом на Сбербанк

После оформления Вами заказа наш сотрудник позже свяжется с Вами и сообщит реквизиты для оплаты. А так же, можно переводить на карту Тинькофф

 

 Выставление счета для юр. лиц

Подходит только для юр.лиц или ИП

 

 

ВАЖНО учесть, что в вашем заказе имеются весовые товары - то точная сумма заказа становится известна после формирования Вашего заказа и взвешивания продуктов. Поэтому, итоговая сумма будет отличаться от той, которую Вы уже оплатили. Это происходит из-за того, что мы не можем взвесить ровно 1кг, например капусты, т.к. один качан может весить как 800гр, так и 1,5кг. 

 

 

Если сумма меньше - то мы вернем Вам разницу на карту либо наличными при доставке, а если в большую - необходимо будет доплатить любым нижеперечисленным способом:

 

1. Наличными при получении

2. Отсканировав QR-код, который будет на накладной

3. Переводом на Сбербанк

4. Мы можем сформировать и выслать ссылку для оплаты.

 

 

! Если заказ оформляете в качестве подарка, и оплачиваете Вы - то помимо номера телефона получателя напишите в комментариях Ваш номер телефона и ФИО для связи и уточнений по заказу. На случай, чтоб мы не настаивали об оплате с получателя.

 

 

 

Об оплате через интернет:

 

Оплатить заказ можно с помощью банковской карты любого банка, с помощью QR-кода или системы быстрых платежей (СБП).

 

QR-код (СБП) - сравнительно новый метод оплаты, который не требует ввода данных Вашей банковской карты и является максимально безопасным.

 

При оплате с телефона - необходимо нажать на кнопку СБП и автоматически откроется приложение Вашего банка с уже заполненной информацией о получателе и сумме заказа. Вам останется только подтвердить оплату. 

 

При оплате с компьютера - необходимо нажать на кнопку QR-код. На экране появится QR-код для оплаты, который необходимо отсканировать с помощью приложения Вашего банка в телефоне или другой программой, поддерживающей распознавание данных кодов.

 

Оплачивая покупку на сайте, Вы можете не беспокоится, что данные банковской карты уйдут куда-либо еще, так как передача всех данных идет по защищенному протоколу, с использованием SSL сертификата

 

После оплаты онлайн, Вам придет кассовый чек от оператора фискальных данных на электронную почту.